Общественная дискуссия по итогам выборов председателя партии «Яблоко» продолжается — Лев Шлосберг

Опубликовано: 11 февраля 2016 г. в 13:22 4 0Нет комментариев0

Общественная дискуссия по итогам выборов председателя партии «Яблоко» продолжается, заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

По его словам, «Яблоку» почти нечаянно удалось привлечь внимание к итогам выборов. Ночью в онлайн-режиме за процессом выборов наблюдали несколько тысяч человек. Учитывая характер разговоров, СМС-сообщения, которые получал Лев Шлосберг, это была большая аудитория.

«Для партии такое внимание было неожиданностью, с которой партия справилась так, как она справилась. Съезд показал, что контрольным пакетом влияния там по-прежнему обладает Григорий Явлинский, и для значительной аудитории делегатов съезда позиция Явлинского по политическим и кадровым вопросам является определяющей», - отметил гость студии.

При этом, по его словам, выборы запустили внутри партии серьезную дискуссию, какой должна быть демократическая партия в современной России.

Напомним, на съезде партии «Яблоко», на котором состоялись выборы председателя партии, Лев Шлосберг, вопреки прогнозам, не был избран председателем - однопартийцы предпочли ему менее известную Эмилию Слабунову.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.