Изменения в бюджет Пскова на 2016 г.од рассмотрел профильный комитет гордумы

Опубликовано: 17 февраля 2016 г. в 17:36 6 0Нет комментариев0

17 февраля, накануне очередной сессии, в Псковской городской Думе состоялось заседание Комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю под руководством председателя комитета Евгения Самуйлова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель начальника Финансового управления Администрации города Пскова Елена Пономаренко рассказала об изменениях в бюджет Пскова на 2016 год. Она отметила, что проект предусматривает изменение доходной части бюджета с соответствующим изменением расходной части в связи с уменьшением безвозмездных поступлений в целом на 33,5 млн рублей. Проект также предусматривает уменьшение ассигнований из областного бюджета на 41,3 млн рублей по областной программе «Переселение граждан из аварийного ветхого жилья».

В проекте отражено поступление средств от иностранных партнеров в рамках программы приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия» в сумме 7,7 млн рублей. Они будут направлены в Управление городского хозяйства на погашение кредиторской задолженности.

На основании предложений главных распорядителей бюджетных средств предусмотрено передвижение бюджетных ассигнований в основном для погашения кредиторской задолженности. В Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр «Юность», наделенный полномочиями Центра тестирования по вопросам внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), будут направлены 647,9 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.