«Единая Россия» имеет право претендовать на сохранение доверия населения — Константин Косачев

Опубликовано: 18 февраля 2016 г. в 17:31 4 0Нет комментариев0

Председатель комитета по международным делам Совета Федерации ФС РФ, единоросс Константин Косачев уверен, что партия «Единая Россия» имеет право претендовать на сохранение доверия и поддержки населения, а также на продолжение работы в парламенте, как партия большинства, формирующая власть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, такое мнение он высказал в четверг, 18 февраля, в Пушкинских Горах, где состоялся первый форум секретарей первичных отделений псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Константин Косачев убежден, что в предвыборной кампании 2016 года «Единая Россия» должна делать ставку на результаты своей работы, которых «не приходится стесняться и стыдиться». По мнению сенатора, результаты могли быть еще лучше, если бы кризис и неблагоприятная внешняя конъюнктура, от которого зависят российские экономика и социальная сфера.

«Мы далеки от того, чтобы считать все цели, которые мы ставили перед собой, как партия, уже достигнутыми. Впереди очень много работы. Но та работа, которая сделана, сделана честно, в интересах страны и ее граждан», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.