Валерий Рязанский рассказал секретарям псковских первичных отделений «Единой России» об эффективном подборе кандидатов

Опубликовано: 18 февраля 2016 г. в 13:47 2 0Нет комментариев0

Первичные отделения партии безусловно является основным звеном «Единой России», заявил председатель комитета по социальной политике верхней палаты парламента, федеральный уполномоченный по проведению предварительного голосования Валерий Рязанский, выступая в ходе Форума секретарей первичных отделений Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

«На партийном первичном уровне лежит масса работы и взаимоотношения с людьми, и мы вам за это признательны», - подчеркнул он.

В своем выступлении он отметил важную роль первичных отделений в процессе подготовки и проведения предварительного голосования: на их плечи ляжет подбор кандидатов, работа счетных комиссий, проведение дебатов.

«Мы должны находить максимально кандидатуры, способные максимально эффективно работать во власти. Нужно находить их среди тех, с кем рядом живем, учимся, работаем. Особенность процесса в этом году заключается в том, что мы единственная политическая партия, которая поставит в список кандидатов в депутаты Государственной Думы тех людей, за которых проголосуют люди», - заявил Валерий Рязанский.

По его мнению, предварительное голосование этого года - это серьезный экзамен для партийной организации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.