25 февраля состоится очередная 68-я сессия Псковской городской Думы

Опубликовано: 19 февраля 2016 г. в 10:08 8 0Нет комментариев0

25 февраля в 10:00 в Городском культурном центре (пл. Победы,1) состоится очередная 68-я сессия Псковской городской Думы пятого созыва, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В проект повестки дня сессии включено 18 вопросов, касающихся жизнедеятельности города. Депутаты заслушают отчет о результатах приватизации муниципального имущества города Пскова за 2015 год, рассмотрят Положение о стратегическом планировании в Пскове, порядок организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Псков» объектов недвижимого имущества.

Также планируется, что в ходе сессии будут внесены изменения в городской бюджет на этот год и в некоторые муниципальные нормативные правовые акты.

Депутаты предоставят учреждениям в аренду муниципальное имущество, согласуют вопросы по распоряжению муниципальным жилищным фондом, наградят псковичей медалью «За заслуги перед Псковом» и почетной грамотой Псковской городской Думы.

С проектом повестки можно ознакомиться здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.