Александр Котов: На псковской земле особое отношение к профессии военного

Опубликовано: 23 февраля 2016 г. в 10:52 3 0Нет комментариев0

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично спикер регионального парламента Александр Котов поздравляет ветеранов и воинов Вооруженных сил России с Днем защитника Отечества.

«23 февраля – день, когда мы с особенной гордостью говорим о доблестной истории русского оружия, о мощи и силе российской армии, о мужестве и героизме воинов, из поколения в поколение стоящих на страже суверенитета нашей Родины.

На псковской земле особое отношение к профессии военного – история нашего края неразрывно связана с историей русского воинства, наполнена примерами доблестного служения Родине и безупречного выполнения воинского долга. Мы чтим память героев – наших предков, гордимся современными достижениями российской армии.

На Вооружённых силах лежит огромная ответственность за безопасность граждан нашей страны и защиту национальных интересов государства. Сильная и дееспособная российская армия – это залог мира и стабильности.

От всего сердца желаю военнослужащим, их семьям, ветеранам, всем жителям области здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой!» - отмечается в тексте поздравления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.