Митинг ЛДПР «За русский мир, за русское воинство! » в Пскове собрал около 300 человек

Опубликовано: 23 февраля 2016 г. в 15:02 24 0Нет комментариев0

Сегодня, 23 февраля, с 13:00 до 14:00 в Пскове у памятника святой княгине Ольги в Детском парке состоялся митинг ЛДПР «За русский мир, за русское воинство!». ОБ этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ЛДПР.

Мероприятие провели лидер Псковского регионального отделения партии ЛДПР – координатор регионального отделения ЛДПР Антон Минаков, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко, координатор Печорского районного отделения Виктор Яшин, а также ответственный за мероприятие, координатор Псковского отделения ЛДПР Игорь Иванов.

Акция прошла под лозунгами: «Защитникам Русского мира - слава!» «ЛДПР за сильную Россию!», «Патриотизм, сила, ЛДПР!» «ЛДПР – мир и порядок в стране!», «ЛДПР – 30 лет на защите Отечества!», «ЛДПР: сохраним армию – защитим Россию!», «Хватит унижать русских!», «ЛДПР вернёт России покой и порядок!», «ЛДПР: сила армии в патриотизме народа!»

Лидеры псковского регионального отделения ЛДПР поздравили псковичей, активистов ЛДПР и всех тех, кто служил и продолжает служить с Днём защитника Отечества!

«В первую очередь поздравляем все тех, кто в данный момент служит в рядах вооружённых сил, и в любой момент может встать на защиту мирных граждан, исполнив любой приказ в любой точки мира. Также мы преклоняемся перед ветеранами, всеми теми, кто защищал рубежи нашего государства. Мы восхищаемся вашим героизмом и мужеством, и всегда будем помнить ваши подвиги! Сегодня мы поздравляем всех мужчин, всех кто стоит на защите своей семьи и своей страны. В этот день доблести и чести хочется пожелать вам и вашим родным и близким неисчерпаемой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, мира, благополучия, веры в счастливое будущее наших детей и нашей страны! С праздником!» – обратились представители ЛДПР к собравшимся.

Митингующим псковичам раздали подарки с партийной символикой, газеты ЛДПР и около 200 экземпляров книг «Мы отстояли Сталинград», приобретённых для благотворительного распространения партией.

Добавим, что по информации УМВД России по Псковской области, в митинг приняли участие 270 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.