ЛДПР провела акцию «Крым и Донбасс — Псков и ЛДПР за вас! »

Опубликовано: 18 марта 2016 г. в 17:22 8 0Нет комментариев0

18 марта в 15.30 на площади Ленина в Пскове Псковское отделение ЛДПР провело акцию «Крым и Донбасс – Псков и ЛДПР за вас!».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения ЛДПР, митинг, собравший под партийными знаменами около 200 человек, был приурочен ко второй годовщине вхождения Крыма в состав России и прошел под лозунгом «Крым и Донбасс - Россия, Псков и ЛДПР за вас!».

Митинг открыл координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков. «Мы и наша партия ЛДПР всецело поддерживали крымчан с самого начала. Лидер нашей партии Владимир Жириновский говорил и настаивал на объединении России с Крымом с начала 90-х годов. И вот, после антиконституционного свержения действующей власти на Украине, многонациональный народ Крыма провел референдум и пожелал войти в состав России. Наша партия всегда говорила, что Россия должна объединить всех русских, всех тех, кто хочет быть с нами в одной стране. Мы никогда не бросим в беде русских и будем их защищать в любой точке мира!» - заявил депутат Антон Минаков.

Ответственный за митинг координатор псковского городского отделения ЛДПР, президент общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн» Игорь Иванов в своей речи напомнил об этом историческом событии и поздравил всех с этим знаменательным праздником. «В 2014 году я и мои соратники по партии выступали на митинге в поддержку Крыма и Новороссии. Уже тогда было очевидно, что если Крым и Севастополь не войдет в наш состав, то произойдут страшные вещи, будет настоящий геноцид русских в Крыму и полномасштабная война. Все это подтвердилось на примере Донецка и Луганска. Украинская фашистская хунта, получившая отпор в Крыму, устроила войну с мирным населением в Новороссии. Тысячи убитых и раненых, разрушенные города и поселки – все эти преступления лежат на совести «киевской хунты», управляемой из-за океана. Крымчане своим мудрым решением и с нашей поддержкой спасли себя от бесчинств фашистских карателей из нацбатальонов «Айдар» и «Азов». Сейчас эти изверги, засевшие у власти в Киеве, не успокоились и продолжают настаивать на возвращение Крыма в Украину. В первую очередь это нужно США, которое полностью контролирует власть в Киеве. США уже давно стремятся создать военно-морские базы в Крыму и Севастополе, перебросив морскую группировку на север Черного моря и установить базы ПРО у наших границ. У нас есть и остается лозунг – «Крым и Донбасс - Россия, Псков и ЛДПР за вас!» Крым с Россией навсегда! За Крым ! За Россию! За ЛДПР!» - заявил в своем выступлении Игорь Иванов.

В пресс-службе также отметили, что после партийного митинга активисты ЛДПР приняли участие в общем митинге в честь Крыма - «Крымская весна. МЫ ВМЕСТЕ!». На акции активисты ЛДПР раздали псковичам более тысячи пригласительных билетов на встречу с депутатами Государственной Думы от ЛДПР, которые посетят Псков на поезде ЛДПР 25 марта 2016 г. Акция ЛДПР «Едем ко всем! Слышим каждого!» состоится 25 марта с 12.00 до 12.30, на железнодорожном вокзале в Пскове. ЛДПР знает, как тяжело достучаться до безразличных чиновников, и готова оказать помощь всем в решении проблем. Во время акции псковичи смогут лично передать обращения на имя лидера ЛДПР Владимира Жириновского, получить любую консультацию непосредственно от депутатов Государственной Думы и партийных юристов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.