Псковский городской молодежный центр приглашает девушек на мальчишник

Опубликовано: 29 февраля 2016 г. в 16:02 6 0Нет комментариев0

Молодежный центр поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим праздником и приглашает на «Сценический мальчишник». Такое мероприятие пройдет в Пскове впервые, и приурочено оно к самому женственному, весеннему празднику – 8-му марта, сообщили Псковской Ленте Новостей в Городском молодежном центре.

Всем известно, что на мальчишник девушкам вход закрыт, но в этот раз для милых дам приоткроют завесу данных посиделок. Формат праздника подразумевает концерт, номера которого будут исполнять исключительно юноши. Более 15 выступающих порадуют виновниц торжества в этот день. На концерте ожидается небольшой игровой интерактив - в интеллектуальной битве сразятся блондинки и брюнетки, и все, наконец, узнают ответ на вечный вопрос «кто же умнее»? Хотя, конечно же, все женщины прекрасны по умолчанию, поэтому не нужно забывать, что это всего лишь игра.

Организаторами являются МБУ «ПГМЦ» совместно с профкомом студентов ПсковГУ. Концерт состоится 3-го марта, в 18:30 в «IRON CLUB» (Октябрьский пр-т, 56-Е). Вход свободный.

«Приходи сама и приводи подругу», - с таким призывом обращаются организаторы ко всем жительницам Пскова и обещают, что будет жарко и очень весело!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.