Детский фонд призывает псковичей делать добро

Опубликовано: 1 марта 2016 г. в 15:58 5 0Нет комментариев0

Псковское отделение Российского Детского фонда обращается ко всем неравнодушным и отзывчивым жителям города и приглашает их сделать доброе дело.

«В ваших силах помочь нуждающимся ребятам – маленьким жителям псковской глубинки, детям из таких семей, где средств не хватает даже на покупку теплой одежды и школьных принадлежностей... В каждой семье есть вещи, которые уже не носятся, но и выбросить рука не поднимется. Не выбрасывайте! А если в ящике вашего рабочего стола скопилась груда ручек и карандашей – не поленитесь провести ревизию и принести в Детский фонд то, что вам уже и не пригодится, а ребенку принесет радость», - отметили в Детском фонде.

В организации отмечают, то, что уже не нужно вашим детям или вам, может стать подарком для других. «Мы с благодарностью примем от вас чистую детскую одежду и обувь, книжки и игрушки, канцелярские принадлежности и все то, чем вы сможете поделиться!» - подчеркнули в фонде.

Вещи ждут с 9.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2А, 1 этаж, каб. 15, 14, правое крыло (здание городской налоговой службы). Телефоны для справок: 73-58-80; 73-58-81.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.