Осужденные колоний Псковской области сдали выпускные экзамены

Опубликовано: 1 марта 2016 г. в 18:53 6 0Нет комментариев0

Осужденные, проходящие обучение в образовательных учреждениях, действующих при исправительных колониях УФСИН России по Псковской области, приняли участие в сдаче выпускных экзаменов, по итогам которых 72 осужденным присвоены различные квалификации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в ФКП образовательном учреждении №37 (п. Крюки, ИК-2) проводилась итоговая аттестация по профессии «Машинист (кочегар) котельной», по итогам которой было аттестовано 15 осужденных, в том числе с повышенным разрядом - 6 осужденных. По той же специальности в ФКП образовательном учреждении № 39 (ИК-3, п. Идрица) итоговый аттестат о присвоении специальности получили 22 осужденных, из них 7 - с повышенным разрядом.

Также в ФКП образовательном учреждении № 38 (п. Середка, ИК-4) по профессии «Столяр» было аттестовано 18 осужденных, 13 из которых с повышенным разрядом. Кроме того, профессию «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» освоили 17 осужденных, из них 8 осужденных получили свидетельства с повышенным разрядом.

Добавим, в середине прошлого месяца итоговая аттестация осужденных в профессиональных образовательных учреждениях при исправительных колониях уже состоялась по другим рабочим профессиям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.