В канун 8 марта в псковском УМВД прошли женские соревнования по стрельбе из боевого оружия

Опубликовано: 3 марта 2016 г. в 17:37 5 0Нет комментариев0

В канун Международного женского дня 8 марта в псковском областном управлении МВД прошли женские соревнования по стрельбе из боевого оружия. Как сообщили Псковскому агентству информации в управлении, в состязаниях приняли участие 14 команд, состоящих из 3-х женщин.

Участницам нужно было поразить мишень десятью выстрелами, набрав при этом максимальное количество очков.

По результатам состязаний лучшей оказалась команда ОМОН, 2-е место заняли представители сборной команды управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки регионального УМВД, 3-е – команда женщин из вневедомственной охраны.

В личном зачете «бронзу» завоевала Ольга Герасименко – боец псковского ОМОН, 2-е место заняла сотрудница Центра профессиональной подготовки Мария Алексеева. А победителем соревнований в личном зачете стала кандидат в мастера спорта, неоднократная чемпионка МВД России Инна Игуменова.