Команды образовательных учреждений Пскова состязались в пулевой стрельбе

Опубликовано: 26 февраля 2016 г. в 16:43 6 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось лично-командное Первенство по пулевой стрельбе среди муниципальных общеобразовательных учреждений города, а также юношей и девушек 1998 года рождения и моложе, посвященное Дню защитника Отечества. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в рамках соревнований участники выполняли упражнения МВ-1, МВ-2 из малокалиберной винтовки лежа с упора и упражнения МВ-8 лежа без упора, а также упражнения МП-1 из малокалиберного пистолета и ПП -1 из пневматического пистолета.

По итогам командных соревнований победителем среди муниципальных образовательных учреждений стала команда лицея №4 «Многопрофильный», второе место завоевала команда средней школы №23, на третьем месте - команда средней школы №2.

В личном первенстве победителями в упражнении МВ-1 стали Екатерина Алексеева среди девушек (средняя школа №2) и Даниил Кознев среди юношей; в упражнении МВ-2 лучшими стали Дарья Алексеева и Генрик Назарян, в упражнении МП-1 - Алена Малинина и Андрей Жестков, в упражнении МВ-8 - Ксения Степанова и Алексей Серебренников, в упражнении ПП-1 - Алена Малинина и Михаил Банщиков. Все спортсмены представляют центр внешкольной работы «Патриот».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.