В Пскове завершился третий этап городского конкурса «Я и пожарная безопасность»

Опубликовано: 9 марта 2016 г. в 15:04 13 0Нет комментариев0

В Пскове завершился третий этап городского конкурса «Я и пожарная безопасность» 2015-2016 учебного года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Участниками соревнований стали команды школы №№ 23, 13, 19, лицея «Развитие» и Гуманитарного лицея. Как и их предшественники, в «Игре по станциям» дружины юных пожарных показали знание основ пожарной и электробезопасности, в форме электронной презентации продемонстрировали судейской коллегии свою работу по пропаганде пожаробезопасного и электробезопасного поведения.

Жюри конкурса отметило, что работа всех команд юных пожарных в «Игре по станциям» отличалась слаженностью и четкостью. Также высокую оценку получили и презентации. Самой удачной признали защиту школы № 18.

Специальный диплом филиала ПАО МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» за отличное знание вопросов электробезопасности, правил поведения вблизи электросетевых объектов на улице и навыков безопасного обращения с электроприборами дома в этот день получила дружина школы № 13.

В результате первое место досталось представителям лицея «Развитие», второе — учащимся школы № 13, третье — ребятам из школы № 23.

Таким образом, в финал городского конкурса «Я и пожарная безопасность» по итогам пяти дней соревнований вышли дружины юных пожарных школы № 24 имени Л. И. Малякова, многопрофильного правового лицея № 8, социально-экономического лицея № 21, школы № 11 и лицея «Развитие».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.