Александр Козловский намерен использовать накопленный опыт для защиты интересов Псковской области на федеральном уровне

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 12:46 4 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский намерен использовать накопленный опыт для защиты интересов Псковской области на федеральном уровне. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе пресс-подхода по итогам заседания регионального комитета партии «Единая Россия», на котором он был зарегистрирован в качестве первого участника праймериз для участия в выборах в Госдуму.

«Я родился в Псковской области, здесь живу, вся моя трудовая деятельность связана с предприятиями, которые находятся на территории региона. Сейчас, когда у меня появился большой профессиональный, жизненный опыт, опыт в политической деятельности, я чувствую в себе силы для того, чтобы решать вопросы и проблемы, защищать интересы жителей Псковского региона на федеральном уровне», - сказал он.

Предвыборная программа потенциального кандидата находится на стадии разработки, но уже сейчас он отмечает, что одним из главных ее направлений он видит возрождение Псковской области как экономически развитого региона. «Вся моя деятельность - и политическая, и общественная, и трудовая - направлена как раз на решение этой задачи», - добавил Александр Козловский.

От предстоящих праймериз потенциальный кандидат в депутаты Госдумы ждет испытаний, борьбы и сложных вопросов от избирателей.

Напомним, сегодня, 10 марта, депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский зарегистрирован в качестве первого участника праймериз от «Единой России» на выборы в Госдуму. Такое решение было принято сегодня на заседании регионального организационного комитета по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.