Александр Козловский зарегистрирован в качестве первого участника праймериз от «Единой России» на выборы в Госдуму

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 11:52 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 марта, депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский зарегистрирован в качестве первого участника праймериз от «Единой России» на выборы в Госдуму. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение было принято сегодня на заседании регионального организационного комитета по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты.

Как сообщил председатель организационного комитета, секретарь регионального отделения партии Александр Котов, соответствующий пакет документов принят местным отделением партии и проверен региональным комитетом.

Сенатор Елена Бибикова поинтересовалась у потенциального кандидата, настроен ли он на победу. «Только на победу!» - ответил Александр Козловский.

За регистрацию участника праймериз члены регионального оргкомитета проголосовали единогласно.

Александр Котов поздравил Александра Козловского с регистрацией и пожелал ему успешной борьбы и честной победы.

Напомним, что вчера, 9 марта, Александр Козловский первым сдал документы для участия в процедуре предварительного голосования. Заявление о включении в состав участников предварительного голосования и документы Александр Козловский передал секретарю местного отделения партии Сергею Гусеву.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.