Лидер псковских праводелов обратился к Путину: Надо спасать парня!

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 15:03 4 0Нет комментариев0

Председатель Псковского регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой «оказать содействие» гражданину Украины Андрею Вердиеву, предоставив ему российское гражданство. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.

В письме главе государства Василий Краснов отмечает, что обратившийся к нему гражданин Украины «показал себя как человек законопослушный, трудолюбивый, любящий спорт, обладающий желанием жить и создать семью в государстве со здравой властью» [здесь и далее цитируется сообщение «Правого дела» - ПАИ].

Кроме того, отмечает лидер псковских праводелов, от своего протеже он «не однократно в разговоре слышал много критики к власти на Украине из-за действий по отношению к молодежи и принуждению к войне на Домбасе», а «из рассказов известно, что многие знакомые Андрея Вердиева подверглись принудительной службе и отправке в окопы, воевать против своих братьев и сестер».

«Владимир Владимирович, прошу Вас найти время и возможности рассмотреть данное обращение. Надо спасать парня», - резюмирует Василий Краснов свое письмо.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.