Василий Краснов собрался в депутаты Псковского областного Собрания

Опубликовано: 21 марта 2016 г. в 12:00 5 0Нет комментариев0

21 марта председатель Псковского регионального отделения ВПП «Правое Дело» Василий Краснов подал заявление в секретариат коалиции непарламентских партий о своем намерении пройти утверждение комиссией и заручится поддержкой коллег по коалиции для участия в качестве кандидата в депутаты на выборах в Псковское областное Собрание депутатов по единому коалиционному списку. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в партии.

Напомним, 17 марта на заседании были утверждены сроки и механизмы подачи документов от возможных кандидатов в депутаты для включения в единый коалиционный список. Так установлено, что любой человек, обладающий правом быть зарегистрированным в качестве кандидата в депутаты, может подать заявление в свободной форме, приложив автобиографию и фото на электронную почту: pravoedelopskov@yandex.ru. Его кандидатура будет рассмотрена для включения в единый коалиционный список кандидатов в депутаты на выборах в Псковское областное Собрание депутатов. Такая же процедура по рассмотрению возможных кандидатов в выборах в депутаты Государственной Думы РФ. Заявления принимаются до 12 мая.

«На данный момент мы проводим ежедневные консультации с обратившимися к нам возможными кандидатами, доводим все коалиционные решения, условия и обязанности кандидатов. По нашим прогнозам, до конца марта нам поступит порядка 10 заявлений, а в апреле ожидаем основное количество кандидатов, порядка 50 - 60 заявлений. Что касается заявления Василия Краснова, то оно действительно поступило, он обладает определенным авторитетом среди коллег по коалиции, его уже знает население и органы власти. В последствии рассмотрения возможных кандидатов, мы будем рекомендовать возглавить единый список на выборах в Псковское областное собрание депутатов именно Василия Краснова», - заявил секретарь коалиции Евгений Чекрыжев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.