Ян Лузин: Найти, чем помочь незащищенным слоям населения, предприниматель может всегда

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 19:27 4 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор группы компаний «ЛУГ», член общественного движения «Свое» Ян Лузин считает обязательным участие бизнеса в таких проектах, как «Социальный паспорт псковича». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил по итогам круглого стола, где была презентована инициатива «Родительского комитета Псковской области» по предоставлению некоммерческими и коммерческими организациями дополнительных социальных услуг малоимущим многодетным семьям областного центра.

«Мы здесь родились, здесь живем и работаем, здесь растут наши дети, поэтому нам небезразлично, что происходит в Псковской области, в городе Пскове. Я считаю, что любой человек, который занимается бизнесом, предпринимательской деятельностью, должен думать, прежде всего, о том, что он оставляет себя, как он взаимодействует с окружающим обществом», - сказал он.

Ян Лузин высказал мнение о том, что сегодня каждый предприниматель может ссылаться на кризис и тяжелые времена, но найти, чем помочь, можно всегда. «Кто-то может помочь в более крупных размерах, что-то чуть-чуть, пусть даже по касательной, но поможет», - отметил генеральный директор группы компаний «ЛУГ».

Он добавил, что поддержка малоимущим многодетным семьям Псковской области может оказываться в разных формах. «Что касается нас, то мы готовимся к открытию самого крупного в истории Пскова объекта коммерческой недвижимости - ТРК «Акваполис», где будет работать единственный в Псковской области аквапарк. Мы считаем, что как раз возможность предоставления в пользование аквапарка и его услугами для многодетных семей - большой плюс. Мы такую услугу будем предоставлять бесплатно в рамках той программы, которую мы определим совместно с общественной организацией "Родительский комитет"», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.