Ян Лузин готов встретиться «лицом к лицу» с жителями Запсковья

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 13:25 3 0Нет комментариев0

Генеральный директор группы компаний «ЛУГ», депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин готов «лицом к лицу» встретиться с жителями Запсковья. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM), комментируя свое решение об участии в предварительном внутрипартийном голосовании партия «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Псковское областное Собрание депутатов по одномандатному округу.

Парламентарий, избранный в нынешний созыв законодательного собрания по партийным спискам, отметил, что его всегда интересовали и интересуют сейчас проблемы города Пскова. «В Псковскую гордуму я был избран именно по одномандатному округу по Запсковью. Я очень хорошо знаю и проблемы, и пожелания, и наказы жителей этой территории. Я и сейчас продолжаю общаться со многими жителями Запсковья и очень рад, что лицом к лицу встречусь со своими традиционными избирателями», - сказал он.

Ян Лузин добавил, что избираться в областное Собрание по одномандатному округу ему предложили коллеги по партии с учетом наработанного опыта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.