Свадебный фотограф Яна Жаринцова представит на event-выставке «Свадьба EXPO’16» работы наивысшего качества

Опубликовано: 13 марта 2016 г. в 9:36 12 0Нет комментариев0

Свадебный фотограф Яна Жаринцова представит свои услуги на большой event-выставке «Свадьба EXPO’16», которая пройдёт в Пскове в экспо-центре «Бизнес без границ» (стадион «Машиностроитель»: улица Кузнецкая, 25) 26-27 марта.

«Это будет визуализация того, что получает клиент на выходе после фотосъемки, то есть это будут фотографии, фотокниги, это будет конечный продукт в виде флешки в авторской упаковке», - рассказала Псковскому агентству информации участница выставки.

Я. Жаринцова отметила, что делает снимки наивысшего качества. В пакет ее услуг входят 10 часов съемки, обработанные фотографии и слайд-шоу. «Всё просто, но качество работ на международном уровне, поскольку я работаю не только в Пскове, но и за границей», - отметила фотограф.

«Свадьба EXPO» - это уникальный проект, который собирает под одной крышей все, что нужно молодоженам и тем, кто готовит праздничные события. В рамках выставки пройдут мастер-классы, дегустации, будет работать шоу-рум и многое другое. Кроме того, все гости выставки смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков, а также сравнить выступления ведущих и артистов. Организатором мероприятия выступают Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

В рамках подготовки к выставке ПАИ объявило конкурс свадебных фотографий. Присылать свои фото можно до 24 марта. Победители конкурса получат призы от партнёров выставки.

Напомним, что впервые event-выставка «Свадьба EXPO» прошла в Пскове в апреле 2015 года. Тогда экспозиция размещалась в Ледовом дворце. За два дня работы выставки её посетили более 4 тысяч человек.

На ней были представлены 52 организации, способные сделать свадьбу незабываемой. Своё мастерство псковичам продемонстрировали компании, которые занимаются составлением букетов, продажей нижнего белья и платьев для невест, предлагают в прокат автомобили, организуют праздничные банкеты, свои услуги представили и свадебные фотографы, визажисты и парикмахеры, ведущие торжеств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.