Определиться с макияжем на свадьбу помогут специалисты студии «Облака» на выставке «Свадьба EXPO’16»

Опубликовано: 15 марта 2016 г. в 18:43 3 0Нет комментариев0

Определиться с макияжем на свадьбу помогут специалисты студии «Облака» на большой event-выставке «Свадьба EXPO’16», которая пройдёт в Пскове 26-27 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщила основатель свадебной студии Ольга Плиганова.

На месте будет работать визажист, которая создаст образ невесты и поможет гостьям выставки-будущим новобрачным выбрать праздничный макияж. Ольга Плиганова также рассказала, что на выставке будет представлен декор для украшения свадебного пространства, аксессуары для невест, свадебная полиграфия и флористика.

«Мы представим также несколько моделей свадебных платьев. На месте будет работать фотограф, поэтому желающие смогут сфотографироваться в наших интерьерах», - отметила Ольга Плиганова.

«Свадьба EXPO» - это уникальный проект, который собирает под одной крышей все, что нужно молодоженам и тем, кто готовит праздничные события. В рамках выставки пройдут мастер-классы, дегустации, будет работать шоу-рум и многое другое. Кроме того, все гости выставки смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков, а также сравнить выступления ведущих и артистов. Организатором мероприятия выступают Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

В рамках подготовки к выставке ПАИ объявило конкурс свадебных фотографий. Присылать свои фото можно до 24 марта. В настоящее время в альбоме уже размещены 46 снимков. Победители конкурса получат призы от партнёров выставки.

Напомним, что впервые event-выставка «Свадьба EXPO» прошла в Пскове в апреле 2015 года. Тогда экспозиция размещалась в Ледовом дворце. За два дня работы выставки её посетили более 4 тысяч человек.

На ней были представлены 52 организации, способные сделать свадьбу незабываемой. Своё мастерство псковичам продемонстрировали компании, которые занимаются составлением букетов, продажей нижнего белья и платьев для невест, предлагают в прокат автомобили, организуют праздничные банкеты, свои услуги представили и свадебные фотографы, визажисты и парикмахеры, ведущие торжеств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.