Три псковских предприятия поборются в этом году за премию «Звезда качества России»

Опубликовано: 14 марта 2016 г. в 14:45 6 0Нет комментариев0

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Знак качества» продолжается работа по определению лучших предприятий страны. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, в новом проектном цикле на участие в областном этапе конкурса выдвинулись 13 предприятий Псковской области в четырёх номинациях: «Предприятия, выпускающие мясную продукцию», «Предприятия, выпускающие молоко и молочные товары», «Предприятия, выпускающие детские товары», «Предприятия, выпускающие хлебобулочные изделия».

Региональное экспертно-правовое бюро и региональная общественная комиссия провели экспертизу продукции и анализ необходимой документации предприятий. По итогам их работы были определены три предприятия – лидера регионального этапа: ЗАО «Великолукский молочный завод» в номинации «Предприятия, выпускающие молоко и молочные товары», ОАО «Псковский хлебокомбинат» и сельское потребительское общество «Усть-Долысское» в номинации «Предприятия, выпускающие хлебобулочные изделия». Именно они поборются за премию на всероссийском этапе.

Напомним, по итогам прошлого года премией «Звезда качества России» были награждены три предприятия Псковской области: ООО «Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод» получил премию в номинации «Предприятия, выпускающие молочную продукцию», ЗАО «Великолукский мясокомбинат» - в номинации «Предприятия, выпускающие мясную продукцию» и ЗАО «Швейная фабрика «Славянка» - в номинации «Предприятия, выпускающие детские товары».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.