«ДВОРнадзор»: Шикарный вид

Опубликовано: 14 марта 2016 г. в 22:49 6 0Нет комментариев0

«Шикарным» видом на детскую площадку на ул. Текстильной, 16 поделилась с Псковской Лентой Новостей горожанка Ольга Корнеева. Фото двора опубликовано в специальном альбоме в группе ПЛН «Вконтакте» в рамках проекта «ДВОРнадзор», который стартовал в начале марта.

Пользователи сообщества под впечатлением назвали вид на детскую площадку «шикарным», а также в шутку поинтересовались, почему на ней нет детей.

Напомним, Псковская Лента Новостей объявляет старт проекта «ДВОРнадзор». Мы предлагаем каждому псковичу стать инспектором собственного двора и проверить его на наличие необходимого благоустройства. Оценивать дворы предлагается по следующим критериям:

1.

Чистота

2.

Наличие и качество детской площадки

3.

Наличие и состояние спортивных сооружений

4.

Вместительность парковочных карманов

5.

Озеленение

6.

Качество дорожного покрытия

7.

Освещение

8.

Уют (размер двора, общая атмосфера, обитатели и т. д.)

Фото своих дворов с описанием и оценкой состояния вы можете направлять на электронную почту ПЛН redaktor@pln-pskov.ru или в специальный альбом в группе издания «ВКонтакте». Кроме того, вы можете размещать фото на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #ПсковДВОРнадзор. Главное - указать адрес двора.

Отметим, что инициаторами проекта выступили постоянные читатели ПЛН, которые уже готовы внести свой вклад в создание полной «дворовой карты» Пскова.

Все материалы, поступившие на фотоконкурс, будут собираться и публиковаться в новостной ленте. В течение трех месяцев мы будем принимать заявки от активных псковичей и в начале лета объявим голосование за лучший и худший двор Пскова. Осенью мы вновь вернемся к нашим дворам и посмотрим, что сделали собственники и коммунальные службы, чтобы улучшить ситуацию и устранить выявленные «ДВОРнадзором» недостатки.

Добро пожаловать в родные дворы!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.