Пушкиногорская полиция предлагает вакансию водителя

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 15:24 2 0Нет комментариев0

Отделение МВД России по Пушкиногорскому району приглашает на работу граждан РФ на должность полицейского (водителя) патрульно-постовой службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В ведомстве ждут кандидатов в возрасте от 18 до 35 лет, не судимых, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Предпочтение отдается гражданам, отслужившим в Вооруженных силах России. Предоставляется основной отпуск свыше 40 суток, путевки в санатории и дома отдыха МВД России. Заработная плата составляет от 21 тысячи рублей.

Также предусмотрена возможность бесплатного получения высшего образования в учебных заведениях системы МВД. Принятые на службу сотрудники пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством.

Обращаться по поводу вакансии следует по адресу: поселок Пушкинские Горы, улица Новоржевская, 32а, отдел кадров. Контактный телефон 81146 22013.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.