В УФСИН России по Псковской области прошли сборы с сотрудниками отделов охраны

Опубликовано: 18 марта 2016 г. в 13:53 5 0Нет комментариев0

Учебно-методические сборы под руководством заместителя начальника УФСИН Александра Соловьева прошли на базе СИЗО-1 и Отдела по конвоированию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в мероприятии приняли участие заместители начальников отделов охраны, инспектора и старшие инспектора отделов охраны учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области.

В рамках сборов участники узнали последние требования директора ФСИН России и начальника УФСИН России по Псковской области по служебной деятельности и работе по недопущению побегов. Совместно была выработана единая методика в организации службы караулов по охране объектов, встречных и временных караулов.

Также в ходе проведения сборов были подведены итоги деятельности за отчетный период, проанализированы недостатки, выявленные в процессе службы, установлены причины их проявления, поставлены задачи.

В заключение встречи участники сдали зачеты по физической, огневой и специальной подготовке. Подводя итоги, руководитель сборов Александр Соловьев отметил, что сотрудник, состоящий в должности заместителя начальника отдела охраны, старшего инспектора или инспектора, должен уметь анализировать результаты своей работы, грамотно и своевременно устранять ошибки, чтобы в будущем успешно решать любые задачи.

Добавим, основная цель проводимых сборов - научить должностных лиц учреждений грамотно действовать в экстремальных условиях, умело руководить подчиненными в повседневной деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.