В Пскове поздравили с профессиональным праздником работников бытового обслуживания и ЖКХ

Опубликовано: 18 марта 2016 г. в 18:00 12 0Нет комментариев0

18 марта в Пскове чествовали работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Торжественный прием, посвященный профессиональному празднику, прошел в Доме офицеров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава администрации города Игорь Калашников отметил, что сотрудники городского хозяйства трудятся каждый день, чтобы город жил спокойно. «Благодаря вам в наших домах тепло, уютно и светло. Вы профессионалы, отлично знающие свое дело», - подчеркнул он и поблагодарил тех, кто в праздничный день работает на благо города.

И. п. главы Пскова Сергей Гаврилов обратился к псковским коммунальщикам со словами признательности и благодарности за добросовестный труд. «Вы выбрали трудную, но благородную профессию. Пусть в ваших домах и семьях всегда царит уют», - сказал он.

Лучшие сотрудники муниципальных предприятий «Горводоканал», «Псковские тепловые сети», «Лифтмонтажсервис», управляющих компаний Пскова и других предприятий коммунальной службы были отмечены приветственными адресами, благодарственными письмами и грамотами администрации Пскова, Псковской гордумы и главы города.

С наилучшими пожеланиями к работникам коммунальной сферы также обратились вице-спикер Псковского областного Собрания Валентин Каленский, председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Быстров, начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров и другие.

Подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт.

Добавим, день работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства празднуется в третье воскресенье марта. На сегодняшний день в Пскове около 40 Управляющих компаний, в которых работает около 2000 человек. Сфера ЖКХ обслуживает 4 миллиона квадратных метров многоквартирных жилых домов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.