Удачи, мира и добра желает Игорь Иванов работникам и ветеранам ЖКХ в их профессиональный праздник

Опубликовано: 17 марта 2016 г. в 15:49 4 0Нет комментариев0

Председатель областной организации Профсоюза жизнеобеспечения Игорь Иванов поздравил работников и ветеранов ЖКХ с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

«Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие, быт, уют, комфортность и безопасность каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. На плечах работников жилищно-коммунального комплекса лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности в наших городах, селах и поселках. Именно благодаря вашему каждодневному упорному труду в наших домах всегда тепло, горит свет, а по трубам бежит горячая и холодная вода», - подчеркнул он в своем поздравлении.

Жилищно-коммунальное хозяйство, добавил Игорь Иванов, - одна из немногих отраслей, где в первую очередь важен опыт, мастерство, понимание того, что от качества работы зависит не только комфорт, благополучие, здоровье, но, зачастую, и жизнь людей.

«В системе жилищно-коммунального хозяйства работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия и удачи, мира и добра! С праздником!» - заключил Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.