Молодежь предпочитает интернет здоровому сну

Опубликовано: 19 марта 2016 г. в 19:50 6 0Нет комментариев0

Большинство молодежи не скрывает, что довольно длительное время просиживают в соцсетях и других интернет-ресурсах. Для молодых людей интернет имеет большое значение. Проведенный опрос среди молодого поколения показал, что молодые люди предпочитают интернет здоровому сну и дневному свету, сообщают «ДНИ24».

Единственное, что было более важнее интернета - это свобода слова. Огромное количество молодых людей во всём мире считают интернет очень важным занятием, хотя многие просто развлекаются сидя во Всемирной паутине. Группа исследователей решила провести опрос серди молодёжи, спросив, что для них в жизни является важным. Были сразу придуманы варианты среди которых был интернет, хороший сон, дневной свет и свобода слова. В опросе приняли участие более 2600 человек.

По результатам опроса оказалось, что 69% опрошенных сообщили о том, что интернет для них важнее, чем здоровый сон и дневной свет. Однако свобода слова оказалась важнее интернета и всего остального. 81% опрошенных сообщили, что для них свобода слова важнее интернета, сна и света. Однако специалисты не остановились на этих вопросах. Участникам исследования был задан еще один вопрос связанный с улучшением жизни. Специалисты хотели узнать, что по мнению молодёжи может улучшить им жизнь. Большинство молодых людей сообщили о том, что путешествие могло бы улучшить жизнь, однако были и такие люди, которые хотели бы, чтобы у них было больше подписчиков в соцсетях. Данный опрос еще раз подтверждает зависимость молодежи от интернета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.