Андрей Турчак представит инвестиционный потенциал Псковской области

Опубликовано: 21 марта 2016 г. в 22:27 60 0Нет комментариев0

22 марта в Москве в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) в рамках Недели российскогобизнеса-2016 состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Псковской области. Делегацию региона на мероприятии возглавит Губернатор области Андрей Турчак, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе региона.

В презентации также примут участие Президент РСПП Александр Шохин, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, дипломатического корпуса, российские и зарубежные промышленники и инвесторы, заинтересованные в установлении сотрудничества с предприятиями области.

В ходе презентации будет развёрнута выставочная экспозиция экономического, промышленного и культурного потенциала Псковской области, где будут представлены ведущие предприятия региона. Посетителей Недели российского бизнеса также познакомят с возможностями особой экономической зоны «Моглино», которая в настоящее время активно развивается на территории области.

Кроме того, в рамках презентации экономического и инвестиционного потенциала Псковской области планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией Псковской области, Российским союзом промышленников и предпринимателей, а также псковским отделением Российского союза промышленников и предпринимателей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.