В Пскове начался сбор подписей за отставку правительства во главе с Дмитрием Медведевым

Опубликовано: 23 марта 2016 г. в 20:00 6 0Нет комментариев0

С народным ультиматумом премьер-министру Дмитрию Медведеву «Делай или уходи!» вышла на улицы Пскова партия «Справедливая Россия».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, всероссийская акция проходит во всех регионах страны. «Справедливороссы» выдвигают три основных требования к правительству Медведева: отмена несправедливой системы поборов «на капремонт»; полная отмена транспортного налога; отмена «медведевского оброка», то есть возврат налога на имущество физических лиц на прежний уровень и освобождение от уплаты земельного налога собственников участков до 8 соток.

«Справедливая Россия» поставила перед собой задачу собрать 10 миллионов подписей под этими требованиями.

Сбор подписей ежедневно идет в Пскове и в районах области. В столице региона установлены палатки с символикой «Справедливой России», где выдают специальные подписные листы. Каждый пскович, кого не устраивают действия правительства, может поставить свою подпись и дополнить список требований к исполнительному органу государственной власти.

«10 миллионов подписей должны убедить нашего президента Владимира Путина на принятие кардинальных мер по отношению к правительству Медведева. И я думаю, что не исключена отставка правительства», - отметил Олег Брячак, лидер фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании.

Присоединиться к акции можно и в региональной приемной партии «Справедливая Россия» по адресу г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 6-а, т. 66-51-28.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.