Экс-мэр города Пскова Михаил Хоронен: Давно пора поднять статус нашей страны

Опубликовано: 25 марта 2016 г. в 13:30 4 0Нет комментариев0

Экс-мэр города Пскова Михаил Хоронен обвинил в распаде СССР Бориса Ельцина и Михаила Горбачева. Свое мнение по этому поводу он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Сожалею, что страна распалась, и виню в этом двух лидеров - Бориса Ельцина и Михаила Горбачева. Можно было пойти по другому пути, как сделал Китай», - убежден гость студии.

По его мнению, в СССР было много хорошего, но были и недостатки. «Но нельзя было так резко все ломать. Многие говорят о необходимости возрождения промышленности. Ставятся и другие задачи, но в основном, к сожалению, на словах. А надо уже не только говорить, но и делать в части развития народного хозяйства страны», - убежден Михаил Хоронен.

«Я живу обычной жизнью и слышу, что говорят простые люди. Внешнюю политику Путина целиком поддерживаю. Давно пора поднять статус нашей страны, который за 20 лет кое-кто пытается понизить. Внутреннюю политику в основном поддерживаю, но есть и недостатки, - пояснил гость студии. - Пора уже переставать просто говорить, а начинать делать, развивать промышленность более конкретно».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.