Пскович сделал предложение своей девушке в эфире программы «Поле чудес»

Опубликовано: 25 марта 2016 г. в 21:33 50 0Нет комментариев0

Пскович Рональд Рыбкин сделал предложение своей девушке в эфире программы «Поле чудес». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, житель Псковской области поучаствовал в капитал-шоу в составе первой тройки.

Он рассказал, что с 2010 года живет в Санкт-Петербурге. В Северную столицу Рональд Рыбаков решил поехать, чтобы закончить Российскую академию народного хозяйства и госслужбы. «Люблю путешествовать, занимаюсь спортом, самое главное - очень люблю готовить, поэтому не мог приехать с пустыми руками», - сказал пскович, подарив Леониду Якубовичу пирог с яблоками и корицей и запеченную курицу.

Ведущий телешоу отметил, как повезло жене Рональда Рыбакова, но оказалось, что он не женат. Но этот пробел уроженец Пскова решил восполнить прямо в студии «Поля чудес». Попросив цветы в студию, участник программы сообщил, что приехал на программу с девушкой Машей, и тут же признался ей в любви и сделал ей предложение. Девушка ответила согласием.

Леонид Якубович в шутку предложил считать программу завершенной и крикнул будущим молодоженам «Горько!». После этого игра продолжилась, правда, Рональд Рыбаков неверно назвал букву. Но в следующем круге псковичу выпал сектор «ключи от автомобиля». Он долго не мог решиться выбрать один из шести ключей, однако в итоге сделанный выбор оказался неверным — ключи оказались не от призового автомобиля. Также уроженец Пскова не прошел в финал - загаданное слово отгадал другой участник.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.