Псковичка Алина Виардо прошла в полуфинал второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». ВИДЕО

Опубликовано: 27 марта 2016 г. в 9:20 33 0Нет комментариев0

Псковичка Алина Виардо прошла в полуфинал второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», который идет на телеканале «Звезда».

Исполнив песню «Милою» на стихи М. Золотова, певица набрала 100 баллов. Члены жюри высоко оценили ее выступление, отметили, что она уже «целостная певица, ей есть, что сказать».

«Прошла в полуфинал! Но мы не расслабляемся! Держим на готове пальчики и телефоны, чтобы нам с вами быть во все оружия и побеждать все sms-голосования в полуфинале и пробиваться в финал! Вы мне очень нужны! Каждый голос! Пока у нас с вами есть время подготовиться к полуфиналу, поэтому я призываю рассказывать друзьям и знакомым про этот проект, и болеть за меня. Я постараюсь сделать все возможное, выступить достойно, но там все будет зависеть только от зрителей!» - призвала певица своих поклонников в социальных сетях.

Напомним, Алина Егорова (творческий псевдоним — Виардо) прошла отборочный тур и стала участницей Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» в числе 85 представителей из разных субъектов Российской Федерации. Еженедельно по субботам на телеканале «Звезда» зрителизнакомятся с участниками конкурса. В конце апреля запланирован финал конкурса. Смс-голосование будет объявлено в конце марта 2016 года, каждому участнику будет присвоен короткий номер.

Алина Егорова (Виардо) родилась в городе Пскове, в 2010 году стала победительницей городского конкурса вокалистов «Золотой микрофон», проводимого Городским культурным центром Пскова. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. Закончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусств, работает в театре «Мюзик-Холл», играет в музыкальной драме «Опасные связи». Заявку на участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда» Алина Егорова направляла самостоятельно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.