Руководители Пскова и коллеги начальника отдела по делам молодежи Александра Иванова выразили соболезнования его близким

Опубликовано: 27 марта 2016 г. в 23:44 7 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Калашников от имени депутатского корпуса Псковской городской Думы, сотрудников аппарата городского парламента и администрации областного центра выразили глубокие соболезнования близким начальника отдела по делам молодёжи комитета по физкультуре, спорту и делам молодёжи администрации муниципалитета, известного в Пскове организатора всевозможных молодёжных мероприятий, «отца» псковского КВНа и «Брейн-ринга» Александра Иванова, который скоропостижно скончался сегодня на 51-м году жизни.

В тексте соболезнования сказано: «Для нас уход Александра Витальевича — шок и невосполнимая утрата. Это был не просто влюбленный в свое дело человек, он заложил фундамент молодежной политики в Пскове. Александр Иванов всегда был молод душой, обожал жизнь, поддерживал молодежь, всегда был в гуще событий, организовал десятки, сотни мероприятий, принял живое участие в судьбах тысяч молодых псковичей. Его улыбчивость, веселый нрав, неугомонный характер, умение заразить своей идеей окружающих или всей душой поддержать любое доброе начинание всегда вызывали уважение среди коллег. Скорбим вместе с близкими, разделяем горечь утраты. Светлая память».

Также Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета, что решение о времени и месте похорон будет принято 28 марта.

Напомним, Александр Иванов скончался сегодня вечером. Он почуствовал себя плохо на тренировке по футболу в одной из школ города, но отказался идти домой. Через некоторое время он потерял сознание — его сердце остановилось по пути в больницу в карете «скорой помощи».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.