Елена Полонская: У меня нет экстренного желания бросить свой округ и бежать в областное Собрание

Опубликовано: 28 марта 2016 г. в 14:33 5 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы Елена Полонская не готова бросать свой депутатский округ и избираться в Псковское областное Собрание. Об этом она сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Отвечая на вопрос о возможности участия в выборах депутатов регионального парламента, Елена Полонская сообщила, что «пока еще не задавалась этим вопросом, но время пока есть».

«В моей жизни все происходит спонтанно, в том числе и участие в выборах в Псковскую городскую Думу. Пока предложений по областному Собранию не поступало. Поступит - будем думать», - отметила депутат. В то же время она выразила уверенность, что ее работа пригодится псковичам на территории города.

«Я вижу огромное число проблем и вижу большой потенциал для их решения. У меня есть много предложений. Думаю, что найду себе здесь (в гордуме - ред.) много работы», - отметила Елена Полонская. - Если честно, у меня нет экстренного желания бросить все на своем округе и побежать в областное Собрание. Я не хочу бросать свой округ, не хочу бросать своих жителей».

Депутат также призналась, что совсем не устала от своих избирателей и даже полюбила их. «Они могут мне звонить в любое время. У каждого жителя округа есть мой личный телефон, по которому они мне могут позвонить и в будни, и в выходные. Они делятся со мной не только горестями, но и радостями, приглашают на чай, рассказывают, когда у кого-то родится ребенок или внуки», - пояснила Елена Полонская.

Также гостья студии рассказала, как избиратели поздравили ее с днем рождения, который она отмечала 15 марта. «Меня поразило, что жители собрались в одном дворе, позвонили мне: «у нас огромная проблема, приезжайте». Приезжаю - а они там с цветами. Меня это расстрогало», - рассказала депутат.

В целом, отметила она, в Псковской городской Думе много хороших, активных депутатом, которые тесно взаимодействуют со своими избирателями.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.