Еще 4 потенциальных кандидата в депутаты Госдумы от Псковской области зарегистрированы в качестве участников праймериз «Единой России»

Опубликовано: 30 марта 2016 г. в 13:26 10 0Нет комментариев0

Региональный организационный комитет по проведению предварительного партийного голосования «Единой России» зарегистрировал четырех кандидатов на участие в предварительном голосовании на выдвижение кандидатом в Государственную Думу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, заседание состоялось сегодня, 30 марта.

Оргкомитетом зарегистрированы водитель ООО «ИнвоТекс» Игорь Бодраков, специальный корреспондент на внештатной основе «Федеральной газеты Российские новости» Дмитрий Ершов, индивидуальный предприниматель Николай Тимофеев и помощник члена Совета Федерации ФС РФ, председатель регионального отделения общественной организации Союз женщин России Наталья Никифорова.

Добавим, Роман Романчук снял свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании по определению кандидата от «Единой России» на выборах Государственной Думы.

Таким образом, на данный момент на участие в предварительном голосовании на выборы в Государственную Думу принимают участие шесть кандидатов. Кроме указанных ранее были зарегистрированы генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», председатель регионального отделения российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский и действующий депутат Госдумы, лидер общественного движения «Убитые дороги» Александр Васильев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Новости по теме

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.