Власти призывают псковичей принять участие в месячнике по уборке города

Опубликовано: 31 марта 2016 г. в 13:19 5 0Нет комментариев0

31 марта на совещании с управляющими организациями Пскова обсудили вопрос подготовки к месячнику по благоустройству и санитарной уборке города, который пройдет с 1 по 30 апреля. Соответствующее постановление подписал глава администрации Пскова Игорь Калашников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Управляющим компаниям рекомендовали предоставить в Управление городского хозяйства план мероприятий по уборке своих территорий. Эти графики войдут в общегородской план месячника.

Заместитель главы города Сергей Гаврилов высказал предложение управляющим компаниям организовать работу по дополнительному информированию населения о проведении единого дня уборки на территории города 22 апреля. «Информацию о том, что жители смогут принять участие в субботнике, можно будет почерпнуть из СМИ, но желательно продублировать ее в объявлениях на информационных стендах и досках», - сказал он и призвал жителей и организации Пскова принять участие в месячнике по уборке города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.