Евгений Михайлов встретился с руководителем регионального отделения партии «Родина» Константином Вилковым

Опубликовано: 1 апреля 2016 г. в 13:58 5 0Нет комментариев0

Бывший губернатор Псковской области Евгений Михайлов вчера, 31 марта, встретился с руководителем Псковского регионального отделения партии «Родина» Константином Вилковым и обсудил с ним вопросы своего возможного участия в сентябрьских выборах от партии «Родина». Об этом он рассказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

По его словам, у него давно сложились хорошие контакты с руководителем партии Алексеем Журавлевым, с ним уже есть предварительные договоренность по выборам. «Мы предварительно наметили договоренности. В целом переговоры идут успешно. Что будет дальше - поживем - увидим, - отметил он. - С псковским представителем «Родины» Константином я встретился вчера. Меня попросили с ним встретиться. А как еще, если я выдвигаться собираюсь от этого региона? Он рассказал свое видение этой кампании, я - свое».

Евгений Михайлов сообщил, что Константин Вилков положительно воспринимает возможность того, что он пойдет на выборы от «Родины», считая, что это усилит позиции партии. «Также они (ред. - псковские представители партии) хотели бы, чтобы я возглавил и областной список, чтобы тем самым усилить позиции на выборах в областном Собрании», - пояснил гость студии.

*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.