Псковские либерал-демократы ждут приезда Владимира Жириновского накануне сентябрьских выборов

Опубликовано: 11 марта 2016 г. в 14:12 15 0Нет комментариев0

Псковские либерал-демократы ждут приезда лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Псков накануне сентябрьских выборов. Об этом сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания Антон Минаков в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

На данный момент, по его словам, приезд партийного лидера под вопросом. «Я буду об этом ходатайствовать, но решение будет принимать он. Приедет Владимир Вольфович или нет, будет ясно ближе к лету», - пояснил Антон Минаков.

Напомним, Владимир Жириновский неоднократно приезжал в Псковскую область, чтобы поддержать своих «соколов» на выборах. В период с 1993 года он побывал в регионе 11 раз. В последний раз он приезжал в Псков в 2011 году. Напомним, он возглавлял партийный список либерал-демократов на выборах в Псковское областное Собрание депутатов текущего созыва, которые состоялись 4 декабря 2011 года.

Руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко отметил в сегодняшнем прямом эфире харизму партийного лидера и выразил уверенность, что, если Владимир Жириновский приедет в Псков, он соберет «несколько филармоний».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.