В Псковской области стартуют дебаты участников предварительного голосования «Единой России»

Опубликовано: 9 апреля 2016 г. в 10:44 3 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове состоятся первые дебаты участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от партии «Единой России» на выборах в Государственную Думу, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

В 14.00 в малом зале Городского культурного центра участники предварительного голосования выскажут свое мнение по теме «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

В региональный организационный комитет на участие в этой площадке подали заявление шесть кандидатов: Александр Козловский, Александр Васильев, Игорь Бодраков, Наталья Никифорова, Дмитрий Ершов и Николай Тимофеев.

Дебаты будут транслироваться в прямом эфире на сайте предварительного голосования: http://pg.er.ru/ во вкладке «Дебаты» и в группе предварительного голосования в социальной сети «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru.

Добавим, согласно регламенту дебатов на каждое выступление отводится по две минуты. Каждый кандидат приводит с собой группу поддержки, которые будут задавать вопросы оппонентам.

Участник предварительного голосования должен принять участие не менее чем в двух дебатах, заявка на участие подается за три дня до проведения площадки.

Всего в области состоятся дебаты по пяти темам. Кроме вопросов коррупции, участники обсудят жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства, социальная политика и экономическая политика России. График дебатов расположен на сайте предварительного голосования. Здесь же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.