В Пскове пройдут дебаты участников праймериз «Единой России»

Опубликовано: 23 апреля 2016 г. в 9:46 2 0Нет комментариев0

Очередные, третьи по счету, дебаты участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму пройдут сегодня в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, темой встречи обозначено «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Дебаты начнутся в 14.00 в Городском культурном центре.

Ранее состоялись две дискуссионные площадки: в Пскове участники праймериз обсуждали меры борьбы с коррупцией и расточительством, а в Великих Луках – ситуацию в ЖКХ и городском хозяйстве.

Напомним, что на предварительное голосование по отбору кандидатов в Госдуму в Псковской области выдвинулись 9 человек. Среди них – великолукский промышленник, депутат Псковского областного Собрания Александр Козловский, помощница члена Совета Федерации по Псковской области Наталья Никифорова, индивидуальный предприниматель Николай Тимофеев, депутат Госдумы Александр Васильев, директор московского «Центра актуальной политики» Андрей Татаринов и другие.

Предварительное голосование пройдет 22 мая, выборы в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов – 18 сентября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.