Псковича будут судить за кражу дрели из магазина на улице Юбилейной

Опубликовано: 18 апреля 2016 г. в 16:48 3 0Нет комментариев0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания микрорайона «Завеличье» Следственного управления УМВД России по городу Пскову расследовано уголовное дело, связанное с кражей из магазина, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, 27 сентября 2015 года в областном центре 43-летний, ранее судимый, безработный пскович находился в торговом зале магазина по улице Юбилейной. Здесь он решил совершить хищение. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина подошел к стеллажу со строительными инструментами и взял с него дрель в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством. Сложил все в свою сумку и вышел из магазина. О том, что в данном магазине имеются камеры видеонаблюдения, ему было неизвестно. Позднее обвиняемый продал дрель за 1200 рублей.

Таким образом, своими умышленными действиями этот гражданин совершил преступление, предусмотренное ч. 1 статьи 158 «Кража» УК Российской Федерации. Свою вину он признал полностью.

После утверждения обвинительного заключения данное уголовное дело будет направлено для рассмотрения в суд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.