Совращённый учителем волжской школы подросток болен олигофренией

Опубликовано: 27 апреля 2016 г. в 22:46 19 0Нет комментариев0

Волжский школьник, закрутивший роман с 28-летней учительницей, болен олигофренией, а учебное заведение, в котором познакомились любовники, является коррекционной школой.

Подросток учится в ней с третьего класса, заявила директор школы Лидия Соколова. Как сообщила руководитель учреждения порталу bloknot-volgograd, мальчик склонен к воровству и неоднократно был уличен во лжи.

Мама 15-летнего школьника, отправляясь вместе с мужем в ночную смену на работу, оставляла больного олигофренией подростка одного с малолетней сестрой. И именно в эти ночи и происходили его встречи с педагогом.

Учитель является дипломированным дефектологом-олигофренопедагогом и, появившись в школе в сентябре 2015 года, зарекомендовала себя как профессионал. Она работала воспитателем в группе продленного дня в первом классе. Встречи ученика и учительницы начались в феврале текущего года, а в начале марта об отношениях узнала мать парня, случайно прочитавшая их переписку в соцсетях.

После скандала учитель уволилась из школы. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.