В магазине «КардиналЪ Мебель» возможно всё

Опубликовано: 29 апреля 2016 г. в 16:40 305 0Нет комментариев0

Магазин «КардиналЪ Мебель» за годы работы, обладая собственной производственной базой, опираясь на опыт специалистов широкого профиля, научился воплощать самые смелые фантазии и желания клиентов в рамках мебельного оснащения пространства.

Благодаря своим покупателям специалисты научились делать мебель: кухонные гарнитуры, гостиные, гардеробные, прихожие, шкафы-купе, распашные шкафы, детские комнаты, торговое оборудование, офисную мебель и многое другое.

Благодаря своим покупателям «КардиналЪ Мебель» создаёт индивидуальную мебель на заказ: как по проекту заказчика, так и по своим чертежам с учётом всех пожеланий заказчика.

Основная политика магазина «КардиналЪ Мебель» заключается в уважительном отношении не только к покупателям, но и к эргономическим условиям быта заказчика. Эргономика, как известно, подразумевает оптимизацию пространства и вымеренный, точный подход к деталям. Именно поэтому специалисты магазина с предельным вниманием относятся к деталям заказа. Вот почему проектирование заказа дизайнером и детальная отрисовка происходит на основании произведенных специалистом замеров.

В магазине «КардиналЪ Мебель» возможно всё – не дорого, качественно и в короткие сроки!

В «КардиналЪ Мебель» нет повторяющихся моделей, специалисты стараются максимально представить возможности магазина и дать идеи для вдохновения и воплощения в интерьере заказчика. Каждый, из созданных предметов мебели, является уникальным.

Выезд на замер и дизайнерские услуги производятся бесплатно.

Предоставляется беспроцентная рассрочка платежа.

Офис для заключения договоров с образцами продукции находится по адресу ул. Дьяконова, 11, магазин «КардиналЪ Мебель». Телефон: +7 (911) 365-96-31.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.