Николай Козловский и Виктор Каменский поздравили великолучан с 1 мая

Опубликовано: 30 апреля 2016 г. в 23:03 152 11 комментарий0

Уважаемые великолучане, дорогие земляки!

Поздравляем вас с праздником весны и труда!
День 1 мая для многих поколений был и остается символом весеннего обновления и созидательного труда. Город Великие Луки по праву считается промышленной столицей региона, здесь успешно работают многие предприятия, продукция которых востребована как в Псковской области, так и далеко за ее пределами. Тысячи великолучан каждый день вносят вклад в развитие города и региона, работая у заводского станка и на стройплощадках, во врачебных кабинетах и школьных классах. От всей души благодарим вас за трудолюбие и ответственность. Особые слова признательности выражаем нашим уважаемым ветеранам, которые восстановили народное хозяйство и подняли Великие Луки из руин после Великой Отечественной войны.
Сейчас, в преддверии своего 850-летия, город преображается: реконструирован парк на пл. Калинина, сквер в заречной части города, ремонтируется набережная реки Ловать, открыта Аллея Героев, обновлен памятный знак на пл. Юбилейной, в северном микрорайоне возведен православный храм. В каждый из этих проектов вложен труд, талант и мастерство великолучан. Уверены, что общими усилиями мы сделаем город еще лучше, комфортнее и краше. А слова “Мир. Труд. Май” пусть символизируют наше общее стремление к согласию, порядку и созиданию!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, успешной реализации всех созидательных начинаний, благополучия! И пусть ваш труд всегда будет востребован, приносит радость и удовлетворение!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский
Глава Администрации города Великие Луки В.Б. Каменский

Информация пресс-службы администрации города

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • sweet___bunny
    sweet___bunny1 мая 2016 г. в 14:26#

    https://vk.com/album73969483_219900509 . Лично мне стыдно за Вашу работу Николай Николаевич ! Этот праздник 1 мая точно не для Вас.Он для тех, то работает а не имитирует...Скорее бы вы ушли с поста главы города, вместе с Каменским В.Б. Мое мнение обусловлено тем, что прошло несколько лет после Ваших обещаний в ремонте моей квартиры.. И сейчас ничего не делается (даже после судов).. Нам пустозвоны не нужны..

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.