«Справедливая Россия» вместе с другими оппозиционными партиями приняла участие в первомайской демонстрации в Пскове

Опубликовано: 1 мая 2016 г. в 16:59 9 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» вместе с другими оппозиционными партиями - КПРФ, ЛДПР и «Родина» - приняло участие в первомайской демонстрации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, участники шествия сегодня днем пешком с символикой партий проследовали от «Маяка» до площади Ленина.

Лидер псковских «справедливороссов», депутат областного Собрания Олег Брячак охарактеризовал сегодняшнее событие как беспрецедентное. Он отметил, что лидеры трех парламентских партий нашли в себе мудрость, отодвинуть свои политические амбиции в интересах народа, присоединилась и непарламентская партия «Родина».

«Это говорит о том, что накипело, - заявил Олег Брячак. – Пора всем вместе собраться в один мощный кулак. И этим кулаком нанести удар по кучке олигархов, которую представляет «Единая Россия». По мнению депутата, «Единая Россия» – проводник интересов группы жуликов в законодательных органах власти.

«Доминирование этой партии во всех законодательных собраниях регионов нашей страны, а также в государственной Думе, не позволяет нам, оппозиционным силам, которые представляют ваши интересы, проводить законопроекты, которые будут полезны вам простым людям, которые нашу страну создавали и на которых наша страна держится», - обратился Олег Брячак к участникам праздничного митинга.

«У нас с вами есть уникальный шанс в сентябре на выборах депутатов областного Собрания создать большинство от оппозиции, - уверен «справедливоросс». - и если все проявят решимость, волю, гражданскую позицию, мы этого добьемся. И не важно, от какой оппозиционной партии будет больше депутатов. Важно, чтобы мнение народа было услышано».

«Все парламентские оппозиционные партии – за простых людей, - отметил эсэр. - За то, чтобы не было нищенских пособий». Он привел в пример пособие одиноким матерям, которое составляет 420 рублей. «Это подачка! – возмутился Олег Брячак. - Пенсии, которые получают пенсионеры - это унижение!».

«Если большинство в псковском парламенте будет от оппозиции, - подчеркнул он. - ни один антинародный закон не пройдет».

В заключение выступления Олег Брячак поздравил всех с 1 мая, с Пасхой, пожелал псковичам здоровья, удачи и побед.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.