Более 800 человек собрал митинг, приуроченный к Дню труда, на площади Ленина в Пскове

Опубликовано: 1 мая 2016 г. в 15:01 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 1 мая прошло шествие от Рижского пр-та до площади Ленина, которое объединило в своих рядах представителей ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России» и партии «Родина». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении ЛДПР, в конечной точке шествия состоялся митинг, собравший более 800 участников.

Открыл митинг координатор Псковского отделения ЛПР Антон Минаков. «1 мая – это праздник всех трудящихся, поэтому здесь собрались все, кроме «Единой России» и кроме администрации во главе с губернатором. Сейчас в области тяжелая ситуация, и вы это знаете. В соседней с нами стране – Белоруссии тарифы на ЖКХ в разы дешевле, чем в Пскове, хотя газ продаем мы им, как такое может быть, непонятно. В Европе километр дорог стоит в разы дешевле, чем в России, только наши дороги с первым снегом сходят, а их стоят – десятилетия. Как такое может быть тоже не понятно, но я знаю, когда это закончится. Когда партия большинства перестанет быть у власти и перестанет «крышевать» своих чиновников и коррупционеров. И только в наших с вами силах изменить ситуацию», - сказал он.

«Сегодня мы сделали первый шаг к объединению, я думаю, будет много еще таких шагов. Наша задача – разрушить монополию власти, которую присвоила себе «Единая Россия», которая поддерживает администрацию во всех ее начинаниях, которая вогнала нашу область в долги и принимает отвратительные законы. Из-за которой сейчас происходят задержки выплат бюджетникам, потому что в бюджете нет денег. Где 15 млрд., которые были взяты в долг за 5 лет!? Их нет и больше брать в долг нельзя и как жить никто не понимает, поэтому прекратите доверять свои голоса «Единой России»! Вместе победим!» - призвал собравшихся руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Сергей Макарченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.