Егор Крид об идеальной девушке: Содержанки — не для меня

Опубликовано: 2 мая 2016 г. в 22:20 193 0Нет комментариев0

Не так давно Егор Крид спровоцировал скандал. На одном из собственных концертов он признался, что был долгое время был влюблен в Анну Шурочкину (певица Нюша - прим.ред.). Девушка роман с музыкантом отрицает и заявляет, что это - самый настоящий пиар. Крид же не один раз признавался, что после неудачных отношений намерен начать жить заново, пишет teleprogramma.pro.

«Мне всегда импонировали девушки, которые не сидят без дела, у которых есть мечта, цель и они к ней идут. Мужчина должен обеспечивать семью. Но мне бы не хотелось на вопрос: «А чем занимается твоя половинка?» отвечать, что она ходит по ресторанам и салонам красоты. Так что содержанки – не для меня. Cвяжу жизнь с той, которой буду гордиться. Не подумайте, что я скупердяй. Когда мало зарабатывал, все деньги спускал на всякие приятные вещи для любимых. Мне важно видеть счастье в глазах. Например, когда просыпаешься утром пораньше, идешь на кухню, жаришь блинчики, варишь кофе и приносишь завтрак в постель», - рассуждает Егор о покорении избранницы.

Сейчас он достаточно известный молодой исполнитель с настоящей армией поклонниц по всей стране. Многие думают, что такому юноше нужна особенная девушка. Однако самого Егора мало интересуют статусность и гламур.

«Моя избранница должна быть искренней, доброй, без вредных привычек. А самое главное – хозяйственной. Моя последняя возлюбленная была именно такой. Девушка живет за границей. И так получилось, что она прилетела в Москву, а мне нужно было уехать на гастроли. Возвращаюсь домой, а моя холостяцкая квартира буквально вылизана, все вещи на своих местах, небольшая перестановка. Она так старалась, что даже руки стерла. Мне было очень приятно. А ведь многие девушки сейчас сами даже не убираются», - сетует певец «СтарХиту».

Для своих лет Крид добился небывалых высот, но свою единственную пока не встретил.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.