В Пскове на ул. Текстильной открылась сезонная ярмарка для садоводов и огородников

Опубликовано: 6 мая 2016 г. в 14:04 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 мая, в Пскове, на улице Текстильной, 9 открылась вторая сезонная ярмарка для садоводов и огородников «Саженец-2016». Организатором выступает МКУ «Снежинка», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Приветствуя участников от имени городских властей, заместитель главы администрации Пскова Татьяна Иванова отметила, что специализированная муниципальная площадка создана для псковичей и гостей города: «На ярмарке в течение полугода горожане могут приобрести и реализовать саженцы, товары для дачи и экологически чистые продукты». Замглавы администрации Пскова также тепло поприветствовала участников ярмарки из районов Псковской области, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Новгородской области, пожелав всем хорошей торговли.

В рамках торжественного открытия торговой площадки для гостей была подготовлена развлекательная программа с конкурсами и призами.

Ярмарка организуется в целях поддержки местных сельхозпроизводителей. Торговая площадка будет работать до октября. Записаться на ярмарку можно по телефону: (8112) 75-72-57. Время проведения: с 09.00 до 17.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.